Top.Mail.Ru
9/9

Средство для борьбы с водорослями Tetra AlguMin, 100 мл

770416
Наведите на картинку для увеличения
3 шт.
Наличие на складах
3 шт.
Цена: 445 руб.
+
Вес0,120 кг Объём100 мл БрендTETRA
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Быстро и качественно доставляем
Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание
Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Различные способы оплаты
Оплачивайте товары удобными Вам способами

Описание

Мягкое биологическое средство в жидкой форме для борьбы с водорослями.

Содержит гуминовые вещества, которые создают эффект черной воды, и антиальген. Применять на первых этапах борьбы с водорослями.Эффект «черной воды»: кристально-коричневый цвет, редуцирует лучи света, останавливает развитие водорослей биологическим путем. Широкий спектр действия против наиболее часто встречающихся видов водорослей. Правильное дозированное применение не вредит рыбам, растениям и микроорганизмам. Благодаря жидкой форме распространяется в воде быстро и равномерно. Cодержит гуминовые вещества, борющиеся с водорослями естественным биологическим путем.

Применение: 5 мл. на 10 литров аквариумной воды (1 деление на шкале соответствует 10 мл). После обработки необходимо как можно больше водорослей удалить механическим путем, так как отмершие водоросли ухудшают качество воды. При необходимости обработку повторить. Перед использованием хорошо взбалтывать. Препарат требует хорошей вентиляции во время обработки. Для всех пресноводных аквариумов.

В интернет-магазине Экзоменю вы можете купить препарат средство для борьбы с водорослями Tetra AlguMin 100ml  770416 по выгодной цене. Препарат средство для борьбы с водорослями Tetra AlguMin 100ml  770416: отзывы покупателей, характеристики, описание, фотографии, сопутствующие товары.

Отзывы

Отзывы не найдены

Оставить отзыв на этот товар

Поделитесь мнением с другими покупателями

Написать отзыв
Возможно Вас заинтересуют