Top.Mail.Ru
9/9

Контроллер для светоарматур Juwel HeliaLux LED Spectrum

48996
Наведите на картинку для увеличения
Наличие на складах
Ничего не найдено
Цена: 18 725 руб.
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Быстро и качественно доставляем
Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание
Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Различные способы оплаты
Оплачивайте товары удобными Вам способами

Описание

С помощью контроллера JUWEL HeliaLux SmartControl Вы можете удобно программировать и управлять Вашими светильниками HeliaLux по беспроводной сети – неважно, с помощью мобильного телефона, планшета или компьютера.

Соедините Ваш HeliaLux Smart Control с Вашей домашней WiFi сетью и обновите приложение. Информацию о порядке действий Вы найдете в прилагаемой инструкции по эксплуатации.

С помощью HeliaLux SmartControl Вы можете удобно программировать и управлять Вашими светильниками HeliaLux по беспроводной сети – неважно, с помощью мобильного телефона, планшета или компьютера.


Вы можете комфортно управлять Вашим индивидуальным распорядком дня с помощью пользовательского интерфейса Вашего интернет-браузера. Управление светильниками HeliaLux осуществляется по беспроводной сети.

Контроллер предоставляет Вам возможность настроить условия освещенности в Вашем аквариуме в соответствии с Вашими потребностями. Наряду с восходом и закатом солнца, можно удобно программировать до 16 фаз освещения индивидуально для каждого дня. Вы можете быстро и просто, в зависимости от времени суток, создавать нужное освещение в Вашем аквариуме, обеспечивая с помощью этого цветового эффекта уникальную атмосферу Вашего подводного мира. Произвольно настраиваемые цветовые каналы позволяют также проводить целенаправленную настройку индивидуального освещения "Лунный свет".

Благодаря подходящим сплиттерам HeliaLux с помощью HeliaLux SmartControl можно одновременно управлять двумя светильниками HeliaLux LED или двумя светильниками HeliaLux Spectrum.

В интернет-магазине Экзоменю вы можете купить Контроллер для светоарматур Juwel HeliaLux LED Spectrum (48996) по выгодной цене. Контроллер для светоарматур Juwel HeliaLux LED Spectrum (48996): отзывы покупателей, характеристики, описание, фотографии, сопутствующие товары.

Отзывы

Отзывы не найдены

Оставить отзыв на этот товар

Поделитесь мнением с другими покупателями

Написать отзыв
Возможно Вас заинтересуют