JBL Florapol - Грунтовое удобрение для растений в пресноводных аквариумах, 700 г, на аквариум 100-200 л
- Отзывы
-
Отзывы не найдены
Оставить отзыв на этот товар
Поделитесь мнением с другими покупателями
Быстро и качественно доставляем
Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью
Гарантия качества и сервисное обслуживание
Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены
Различные способы оплаты
Оплачивайте товары удобными Вам способами
JBL Florapol 700 г
Концентрат питательных элементов, 700 г
Грунтовое удобрение длительного действия для пресноводных аквариумов.Хранение питательных веществ: содержит важные питательные вещества для растений, например, железо и глину, сохраняет питательные вещества и выделяет при необходимости снова.Оптимальный рост растений означает меньше проблем с водорослями. Без фосфатов и нитратов.Используйте при обустройстве: грунтовое удобрение смешайте с грунтом и покройте слоем промытого грунта. В комплекте: 1 пакет Florapol. Минимальное действие 3 года. Объем 700 г г на 100-200
Необходимое количество Florapol смешать с 5-10-ти кратным количеством невымытого гравия (зернистость 2-3 мм) и разложить прямо на стеклянное дно аквариума. Сверху насыпать слой вымытого гравия толщиной 4-6 см. Перед наполнением аквариума водой подставить под струю воды плоский предмет во избежание размывания гравия и помутнения воды.
В интернет-магазине Экзоменю вы можете купить JBL Florapol - Грунтовое удобрение для растений в пресноводных аквариумах, 700 г, на аквариум 100-200 л по выгодной цене. JBL Florapol - Грунтовое удобрение для растений в пресноводных аквариумах, 700 г, на аквариум 100-200 л: отзывы покупателей, характеристики, описание, фотографии, сопутствующие товары.