Биошарики керамические 8 мм, 500мл/540г (банка) НИЛПА
- Отзывы
-
Отзывы не найдены
Оставить отзыв на этот товар
Поделитесь мнением с другими покупателями
Быстро и качественно доставляем
Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью
Гарантия качества и сервисное обслуживание
Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены
Различные способы оплаты
Оплачивайте товары удобными Вам способами
Биошарики - высокопористый керамический наполнитель для биофильтрации в пресноводных и морских аквариумах. Подходит для внешних и внутренних фильтров. Обеспечивает большую поверхность для заселения нитрифицирующих бактерий, которые обезвреживают аммиак, аммоний и нитриты - токсичные вещества для рыб и беспозвоночных.
Площадь поверхности пор - 700 м²/л
Для аквариумов объемом от 100 до 300 литров.
Рекомендации: Перед использованием промыть в проточной воде. При регулярном обслуживании фильтра, промывать наполнитель в аквариумной воде, чтобы сохранить полезные бактерии. Удобнее всего это делать при еженедельной подмене, в слитой из аквариума воде.
Безопасен для рыб и других водных обитателей, не влияет на параметры воды.
В интернет-магазине Экзоменю вы можете купить Биошарики керамические 8 мм, 500мл/540г (банка) НИЛПА по выгодной цене. Биошарики керамические 8 мм, 500мл/540г (банка) НИЛПА: отзывы покупателей, характеристики, описание, фотографии, сопутствующие товары.