9/9

Кондиционер для аквариумной воды API Ammo-Lock (АммоЛок), 237 мл

A45D
Нет в наличии
Наличие на складах
Ничего не найдено
Цена:880.00 руб.
Объём237 мл БрендAPI
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Быстро и качественно доставляем
Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание
Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Различные способы оплаты
Оплачивайте товары удобными Вам способами

Описание

API Ammo Lock 237 ml, - сверхэффективное средство для нейтрализации хлора, аммиака и хлорамидов в пресноводных и морских аквариумах. Препарат защищает жабры от растворенных ядовитых веществ в аквариумной воде и снижает стресс у рыбок.

В отличие от высокотоксичных и сложных в применении препаратов, API Ammo Lock не содержит фосфатов и нитратов, не влияет на уровень pH, DN, KH и другие параметры аквариумной воды. API Ammo Lock превращает аммиак в нетоксичную форму.
Универсальное средство, применяется как в морских, так и в пресноводных аквариумах.
API Ammo Lock при правильном использовании не повреждает растения, не наносит ущерб полезной микрофлоре и не вызывает побочных эффектов у аквариумных жителей.
Одна чайная ложка Ammo-Lock на 38 литров воды обезвреживает 3 мг/л хлора или 2 мг/л хлорамидов.
Состав:
Гидрохлориды полиамидов.
Способ применения:
Одна чайная ложка препарата (5мл) на 37 литров воды переводит в нетоксичные формы 3мг/л аммиака, 7 мг/л хлора и 5 мг/л хлораминов. Добавляйте препарат каждые 2 дня до полной нейтрализации аммиака.
После применения препарата тесты на аммиак будут давать по-прежнему положительные результаты, но аммиак будет уже в нетоксичной форме. Если через 7 дней аммиак не нейтрализовался – произведите частичную подмену воды и замените биологические фильтры, а также снизьте количество даваемого корма.

Производитель: Aquarium Pharmaceuticals, Inc., USA