Аквариум AQUAEL OPTI SET 2.0 130, 130 л, с освещением 2х10 Вт, 61х41х56 см, прямой, белый (ПОД ЗАКАЗ)
Быстро и качественно доставляем
Наша компания производит доставку по всей России
Гарантия качества и сервисное обслуживание
Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены
Различные способы оплаты
Оплачивайте товары удобными Вам способами
Аквариумные комплексы из стекла повышенной прозрачности Optiwhite* (Оптивайт) выбирают:
- любители растительных и голландских аквариумов – можно установить дополнительные светодиодные модули AQUAEL LEDDY TUBE (Акваэль Ледди Тьюб) 2.0 для самых требовательных к освещению растений;
- дизайнеры интерьеров – матовое покрытие тумбы и крышки позволяют легко вписать аквариум в современный интерьер;
- ценители комфорта и удобства – покрывная крышка с системой Smart Open (Смарт Оупен), сдвигающиеся осветительные модули, продольные стяжки обеспечивают оптимальные условия для оформления и обслуживания аквариума;
- для содержания цихлид – освещение в режиме ночь поможет добиться эффекта «псевдоморе», стиля, который часто выбирают при оформлении аквариумов с цихлидовыми.
Стекло повышенной прозрачности
Передняя и боковые стенки аквариума изготовлены из стекла, которое подвергается особому процессу обесцвечивания, в результате которого оно теряет зеленоватый оттенок. Пользователь получает беспрецедентную прозрачность, которая стирает границы между комнатой и подводным миром. Приятное дополнение - наслаждение отличной цветопередачей.
Стенки аквариума соединены безопасным для рыб и растений прозрачным силиконом. Края тщательно отшлифованы и отполированы – это эстетика и безопасность использования комплекта.
Функциональность и элегантный дизайн
OPTI SET (Опти Сет) сочетает высокое качество сборки с современными функциями, которые позволят легко и безопасно поддерживать жизнеспособность аквариум. Прочная опорная рамка выполняет не только декоративную функцию, но и служит дополнительным усилением дна водоема.
Нижняя рамка прекрасно сочетается с элегантной крышкой, оснащенной запатентованной системой Smart Open (Смарт Оупен). Система позволяет легко открывать и удерживать крышку в нужном положении. Для кормления обитателей предусмотрен открывающийся лючок. На задней стенке аквариума предусмотрены технические отверстия для размещения шлангов внешних фильтров. Через них также удобно выводить провода.
Светодиодное освещение в комплекте
В комплект входят два осветительных модуля с функцией переключения освещения «день/рассвет/ночь».
Спектр SUNNY (Санни) без искажений передаёт естественные цвета аквариума.
В утренние и вечерние часы можно наслаждаться наблюдением за подводным миром в режиме «рассвет» — это мягкий рассеянный свет.
В тёмное время суток можно переключить модуль в режим «ночь». Синие светодиоды выделяют флуоресцирующих рыб и декорации, а также позволяют наблюдать за обитателями, которые прячутся в дневное время.
При выборе ночного режима включится мягкий синий свет, аквариум может играть роль ночника в детской, а также позволит наблюдать за гидробионтами, прячущимися при дневном освещении.
Возможность установки дополнительных модулей при покупке дополнительных крепежей.
Тумба для аквариума
Примечание: Opti Set Cabinet (Опти Сет Кабинет) продается отдельно и не входит в комплект Opti Set (Опти Сет).
Идеальным дополнением к аквариуму является специальная аквариумная тумба Opti Set Cabinet (Опти Сет Кабинет). Внутри неё можно разместить внешний фильтр и другие аквариумные аксессуары. Ножки регулируются, что позволяет точно выровнять аквариум на неровных поверхностях. Тумба обеспечивает устойчивую опору для аквариума и сводит к минимуму риск его перемещения.
При установке аквариума на фирменную тумбу OPTI SET (Опти Сет) дверцы располагаются вровень с передним стеклом аквариума.
*передняя и боковые стенки
Характеристики:
• Тип: аквариумный набор
• Форма аквариума: прямоугольная
• Объём аквариума: 130 л
• Габаритные размеры аквариума: 60,5х41х61 см (с крышкой)
• Длина аквариума внутри от бортика до бортика 57 см
• Цвет: белый
_ _ _ _ _ _ _
• Материал аквариума: стекло
• Толщина стекла: 8 мм (передняя и задняя стенки, дно), 6 мм (боковые стенки)
• Цвет силиконовых швов аквариума: прозрачный
_ _ _ _ _ _ _
• Материал крышки: пластик
• Мощность светодиодного освещения: 2х10 Вт
- светодиоды: 18 белых СД, 6 синих СД
- цветовая температура модуля освещения в режиме "ДЕНЬ": 7000 К
- световой поток модуля освещения в режиме "ДЕНЬ": 1050 лм
- размер модуля освещения: 41,5 х 2 см
• Предусмотрено крепление для двух дополнительных модулей освещения.
_ _ _ _ _ _ _
• Напряжение: 220 - 240 В / 50 Гц
• Потребляемая суммарная мощность: 20 Вт
Комплектация:
1. Крышка со светодиодным модулем освещения (арт.124795 Акваэль Ледди Тьюб Санни Дэй & Найт (AQUAEL LEDDY TUBE SUNNY Day&Night) 2.0 (10 Вт, 7000 K, 1050 лм, 415 х 20 мм, 18 белых СД, 6 синих СД) = 2 шт.),
2. Аквариум с нижней опорной рамкой,
3. Инструкция с гарантийным талоном.
Гарантийный срок: 2 года
В интернет-магазине Экзоменю вы можете купить Аквариум AQUAEL OPTI SET 2.0 130, 130 л, с освещением 2х10 Вт, 61х41х56 см, прямой, белый (ПОД ЗАКАЗ) по выгодной цене. Аквариум AQUAEL OPTI SET 2.0 130, 130 л, с освещением 2х10 Вт, 61х41х56 см, прямой, белый (ПОД ЗАКАЗ): отзывы покупателей, характеристики, описание, фотографии, сопутствующие товары.
Отзывы не найдены
Оставить отзыв на этот товар
Поделитесь мнением с другими покупателями