Top.Mail.Ru
9/9

Здесь вы сможете почерпнуть много полезной и познавательной информации, касающейся аквариумистики и террариумистики. Мы регулярно пишем новые статьи, которые распределены по тематическим разделам для вашего удобства.

В разделе «статьи по аквариумистике» вы можете найти советы по содержанию аквариумных рыб, узнать как правильно выбрать аквариум для дома, почерпнуть интересную информацию о различных аквариумных обитателях, таких как морские коньки и петушки, прочитать советы по оформлению аквариума и многое другое.


Раздел «статьи по террариумистике» посвящён рептилиям, пресмыкающимся, паукам и прочим экзотическим домашним любимцам. В нём вы сможете узнать как выбрать ящерицу, похожую на дракона, как правильно содержать кормовых насекомых в домашних условиях, прочитать интересные факты о пауках-птицеедах, а также развеять мифы, сложившиеся о способностях хамелеонов.

Раздел «другие статьи» будет касаться в первую очередь тех, кто содержит прудовых рыб.Также вы можете следить за новым в «Экзоменю» и в мире террариумистики и аквариумистики в новостях на нашем сайте и в нашей группе Вконтакте.