Top.Mail.Ru
9/9

ЗООШОУ 14 и 15 декабря!

11/12/2019
Компания Экзоменю
ЗООШОУ 14 и 15 декабря!

Приглашаем вас на ЗООШОУ! 14-15 декабря в Экспофоруме в Санкт-Петербурге пройдет большой зоопраздник – выставка «Зоошоу»!

Билеты от 250 руб. на сайте мероприятия: https://zooshow.expoforum.ru/

Впервые на ЗООШОУ представят большую экспозицию, посвященную аквариумистике! Ознакомиться с программой можно по этой ссылке: https://decotop.ru/konkurs/hardscape-contest-2019/ Мастер-классы, конкурсы, практикумы, выставка аквариумов - всё это ждёт вас в Экспофоруме!
● На выставке вы также сможете посетить стенд EXOMENU, будем очень рады видеть вас у нас в гостях!
___________________________________________________________
В этом году программа мероприятия меганасыщенная: выставки домашних животных, хомячий боулинг, pet-маркет, консультации, развлекательные шоу, розыгрыши призов и подарки от участников, соревнования – и это далеко не все, что ждет посетителей и их любимцев на площадке!
5000 собак, 1000 кошек разных пород, а еще сотни грызунов, рептилий, хорьков подарят море положительных эмоций гостям выставки.

«Зоошоу» стремится воспитывать любовь, ответственность и гуманное отношение к животным, поэтому на выставке вы сможете забрать животное из приюта!

10 приютов привезут более 50 своих подопечных. В интерактивной зоне пройдут выступления блогеров, зоопсихологов, ветеринарных врачей.
Юные посетители «Зоошоу» смогут и сами превратиться в озорных животных при помощи аквагрима и поучаствовать в мастер-классе.
Организаторы не раскрывают всех тайн, но обещают, что будет очень интересно, а победители получат призы.