Top.Mail.Ru
9/9

Выставка-конференция "Живое пространство" 10-12 февраля 2023 года в Санкт-Петербурге.

31/01/2023
Анна Ревищина
Выставка-конференция "Живое пространство" 10-12 февраля 2023 года в Санкт-Петербурге.

Соскучились по живым мероприятиям для любителей экзотики? Открылась регистрация на благотворительную выставку-конференцию, которая состоится 10-12 февраля в Эколого-биологическом центре Санкт-Петербурга, в рамках которой пройдет несколько интересных семинаров и мастер-классов.

Нас объединяет интерес к аквариумам, флорариумам и террариумам, оформленным в биотопном стиле, на основе данных, полученных из природной среды обитания. Это направление сочетает в себе исследовательский подход и художественное видение природной красоты.  Такие аквариумы и террариумы оптимальны для содержания живых организмов.

Мы приглашаем всех, кому близка эта тематика. Будет много интересной и полезной информации, а также живое общения с специалистами брендов DECOTOP, AQUAMENU и Florariumplants, автором YouTube канала SCALARIKI и просто увлечёнными хоббистами. Будет доступна для просмотра коллекция аквариумных книг и журналов.

Мероприятие благотворительное. Вы можете внести любую сумму, даже если не будете участвовать. Мы собираем средства на покупку оборудованного террариума и холодильной установки для детского кружка аквариумистики "Протоптер". Плата за вход добровольная и символическая. Онлайн-регистрация на 12 февраля обязательна!

Программа: 10.02 — специальная. 11.02 — школьная. 12.02 — общая.