Top.Mail.Ru
9/9

Фотоотчет с мастер-класса по запуску аквариумов AQUAEL для детей!

08/10/2019
Компания Экзоменю
Фотоотчет с мастер-класса по запуску аквариумов AQUAEL для детей!

Фотоотчет с мастер-класса по запуску аквариумов AQUAEL для детей!

● В субботу 5 октября в ТРК Гранд Каньон на территории Дивного Города состоялся мастер-класс по оформлению аквариумов Aquael Aqua4Kids, объемами 25 литров.


Ведущий мастер-класса Александр Ткачук с помощью юных помощников оформил два совершенно разных аквариума - один с натуральными декорациями и живыми растениями, другой - с искусственными декорациями Gloxy. В первом аквариуме поселились гуппи, а во втором яркие тернеции Glo Fish, которые очень симпатично смотрелись среди светящихся растений. Детки здорово помогали при оформлении аквариумов, с энтузиазмом выбирали декорации и давали указания друг другу, куда лучше поставить тот или иной камушек...

В конце мероприятия по традиции проводился большой розыгрыш призов среди всех участников мастер-класса. Главный призы - оформленные на мастер-классе аквариумы, достались двум замечательным семьям. Мы надеемся, что аквариумы будут радовать Вас каждый день!

Отдельное спасибо за рисунки на тему "сказочный аквариум", которые детки принесли на мастер-класс! Посмотрите их в альбоме, это действительно очень здорово!

Все фото смотрите здесь: https://vk.com/album-43344309_267421254

Благодарим ТРК Гранд Каньон за предоставленное место проведения, компанию AQUAEL за красивые аквариумы и интересный мастер-класс, оптовую компанию Аква Лого за светящиеся декорации GLOXY, наших коллег из EXOMENU на пр. Энгельса, 154 и всех гостей мероприятия!

Ждем всех на следующих мастер-классах!

#аквариум #мастеркласс #gloxy #exomenu #aquael